«ПриватБанк» помогает создавать web-сайты для бизнеса

19.04.2016
2589

slavpeople.com

«ПриватБанк» предоставляет своим клиентам возможность создать, запустить и раскрутить сайт. Пользователь может создать сайт самостоятельно, купив платформу «1С — Битрикс», либо с помощью специалистов банка

Банк предлагает клиентам несколько тарифных пакетов, которые отличаются по сложности разработки и цене. Самый простой — это пакет «Старт», который позволяет быстро создать сайт для компании или перевести существующий на новую систему управления. Стоимость при самостоятельной разработке — 1 500 грн, если участвуют специалисты банка, то сайт компании обойдется в 3 550 грн. Дороже всего обойдется web-кластер — инструмент для создания и развития крупного информационного или коммуникационного интернет-проекта. При самостоятельной разработке цена составит 59 000 грн, специалисты банка реализуют проект за 60 099 грн.

Среди преимуществ создания сайтов с помощью «ПриватБанка» финансовое учреждение называет быстрый и безопасный прием платежей с карт Visa и MasterCard с помощью интернет-эквайринга, возможность осуществлять покупку в один клик через «Приват24» и принимать платежи наличными на сайте благодаря E-Commerce Cash.

Банк предлагает услугу по регистрации торговой марки для возможности размещения сайта в домене UA. Создав сайт, клиент может заказать услуги по его продвижению, стоимость рекламной кампании — от 1 000 грн/мес. «ПриватБанк» предоставит бесплатные консультации, инструкции по безопасности и специальную службу поддержки.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.