«Мист Экспресс» ищет партнеров в регионах для развития своей сети

02.04.2015
4103

https://meest-express.com.ua/

«Мист Экспресс» ищет региональных партнеров для развития сети почтовых отделений малого формата

Компания занялась поиском региональных партнеров для открытия малых пунктов приема и выдачи. Потенциальным партнерам «Мист Экспресс» предлагает стандарты, оборудование, оформление, обучение сотрудников. Инвестиции со стороны партнеров — минимально необходимая торговая площадь.

В малых отделениях производится отправка и получение отправлений до 30 кг, выдача покупок, сделанных украинцами в зарубежных интернет-магазинах.

«Приоритетными партнерами для нас являются национальные и региональные торговые сети. Рассматриваем также индивидуальных региональных предпринимателей с удачно расположенной торговой площадью», — говорит PR-директор «Мист Экспресс» Денис Дробин.

По состоянию на 1 апреля у «Мист Экспресс» работает 111 собственных разноформатных отделений и 898 пунктов в отделениях «ПриватБанка».

«В рамках программы по развитию сети готовы к запуску еще 160 малых пунктов приема и выдачи. Их открытие — вопрос ближайших дней. Уже до конца апреля мы прогнозируем открытие еще 350 точек», — комментирует Дробин.

Напомним, в ноябре «Мист Экспресс» анонсировал открытие 2 500 отделений в сети магазинов «Укркоопспилки». «Укркоопспилка» — это наш крупнейший партнер в рамках этой программы. Мы уже проработали часть базы помещений и определили 150 мест, соответствующих стандартам наших малых пунктов приемов и выдачи», — комментирует Дробин.

Также «Мист Экспресс» совместно с Pay & Go планирует открыть 850 почтоматов до конца года.

Автор: Юлия Белинская 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.