Американские покупатели смогут заплатить за товары H&M позже

16.01.2020
1421

FashionNetwork.com

Шведский ритейлер H&M предложил новый вид платежа своим покупателям в США. Участники программы лояльности могут заплатить за  покупки позже – в онлайне или в магазинах с помощью приложения, которое позволяет выбрать, когда и как заплатить. Оплатить покупку можно будет в течение 30 дней. Приложение было разработано финтехкомпанией Klarna.  


"Покупки в H&M должны быть удобными, актуальными и вдохновляющими. Мы рады предложить фанатам моды в США совершенно новый способ оплаты вещей. Благодаря партнерству с Klarna мы разработали уникальное платежное решение H&M, которое предлагает по-настоящему современный опыт совершения покупок независимо от того, где и как покупатели решили делать покупки", – говорит финансовый директор H&M в Северной Америке Стефан Вос.

В рамках партнерства H&M и Klarna продолжат разработку платежных решений, которые облегчат покупки в магазинах и онлайн, говорится в пресс-релизе компании.

Источник: MMRApnews

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.