Сеть Eva открыла магазин в новом формате в Днепре. Он работает под вывеской EvaBeautyLab (фото)

24.12.2019
10147

Фото: Директор «Хелленика-Украина» Евгения Соломатина

На своей странице в Facebook директор "Хелленика-Украина" Евгения Соломатина написала: "Сегодня (24 декабря, – Ред.) открылся первый магазин EvaBeautyLab, очень классная концепция, рекомендую посетить. Ждём следующий в Киеве". По информации Retailers, торговая точка откроется в ТРЦ Blockbuster Mall.


Евгения Соломатина опубликовала фотографии магазина EvaBeautyLab. Публикуем их с ее разрешения. 

 

Обновление// Позже издание rau.ua опубликовала фотографии магазина, которые им предоставила пресс-службой Eva // 

О планах развития нового формата под вывеской Eva Beautу  заявляла в начале декабря исполнительный директор Eva Ольга Шевченко. Магазин в Днепре – пилотный. Новый формат разработан для работы в торговых центрах. В 2020 году "обновленный дизайн магазина будет запущен в Киеве и других городах".

"Магазин будет простым, демократичным. Отличие нового формата от существующего – это отсутствия отдела бытовой химии и товаров для дома. В нем будут только товары красоты. Это будет территория, куда женщины приходят не только за необходимой косметикой, но и для того, чтобы поэкспериментировать", – поясняла Ольга Шевченко.

По ее словам, новый формат не конкурирует с Brocard и "Бомонд". В отличие от этих сетей, которые работают для премиального покупателя, Eva Beauty останется в своем сегменте – для женщин среднего достатка.

Автор: Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.