Носки, худи, зонты, сумки: McDonalds начнет продавать брендированный товар в своем интернет-магазине

06.12.2019
2762

Фото: McDonalds

McDonald’s запустил интернет-магазин Golden Arches Unlimited для продажи брендированной продукции, сообщила компания на официальном сайте. До этого компания продавала их только через партнёров и в своих ресторанах.


Пока заказы доступны только жителям США. На сайте мерч распределен по категориям: праздники, одежда и аксессуары. Коллекция одежды включает в себя 20 предметов гардероба и аксессуаров: футболки, носки, худи, шапки, зонты, сумки, резинки для волос и др. К предстоящему Новому году можно приобрести, к примеру, украшение на елку- $10, свитер- $65.

По собственным данным, с 1980-х годов McDonald's сотрудничала с модными брендами и ритейлерами в производстве и продаже бронированной одежды, а в 2017 году запустила собственную лимитированную коллекцию товаров.

Коллекция будет круглогодично доступна в принадлежащем компании интернет-магазине Golden Arches Unlimited. Некоторые позиции в магазине уже распроданы, в частности, записные книжки и шапки.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.