H&M запускают сервис по аренде одежды в Стокгольме. Но только для участников программы лояльности

29.10.2019
1186

H&M

Эта услуга будет доступна в реконструированном магазине Sergels Torg в Стокгольме, который заработает в конце ноября, сообщает ритейлер на своем сайте. Арендовать одежду смогут только участники программы лояльности сети.


В магазине будет представлены коллекции Conscious Exclusive 2012-2015. В H&M подчеркнули, что в магазин можно попасть предварительно забронировав время. В торговой точке будут работать персональные стилисты.

В аренду можно взять максимум три вещи, сроком на 7 дней. Стоимость аренды – 350 шведских крон (904, 76 грн) за одну вещь. "Мы с нетерпением ожидаем оценки нового сервиса” – заявил руководитель отдела устойчивого развития H&M Паскаль Брун.

В ближайшее время в магазине появится аталье по ремонту одежды. Неизвестно, будут ли представлены новые услуги H&M за пределами Стокгольма. 

Напомним, в апреле этого года fashion-ритейлер начал продавать ношенную (винтажную) одежду совместно со шведским секонд-хенд ритейлером Sellpy. Вещи продаются на сайте бренда ритейлера – & Other Stories. 

Перевод: Александр Шарипов

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.