Rozetka закрывает еще один магазин на Подоле

10.05.2019
4595

Розетка

Rozetka закрывает свой магазин в Киеве возле метро Тараса Шевченко из-за большой нагрузки. О закрытии ритейлер уведомил зарегистрированных пользователей по электронной почте. Последний день работы магазина – 12 мая. 


Объект по адресу Константиновская, 71 в ТОЦ "Шоколад" объединял торговый зал, точку выдачи и сервисный центр в одном помещении. "Мы хотим, чтобы у нас был лучший в мире сервис, а на этой локации у нас это не получалось. Мы видели большие очереди и ваши жалобы, поэтому приняли решение отказаться от этой локации и искать лучшую", – говорится в письмо от Rozetka.

Это второй офлайн-объект на Подоле, который закрыл ритейлер. Летом 2018 года Rozetka приняла решение о закрытии точки выдачи и сервисного центра на Ярославской, после 10 лет работы. Все товары с точки на Подоле были перемещены в офлайн-маназин на проспекте Степана Бандеры, 6.

Автор: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.