Советником руководителя WOG стал Андрей Пивоварский. Ранее он уже возглавлял ГК "Континиум", в которую входит WOG

14.11.2018
2460

epravda.com.ua

Бывший министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский стал советником временно исполняющего обязанности гендиректора компании WOG Михаила Романова, сообщает издание "Экономическая правда", ссылаясь на информированные источники. В свое время Андрей Пивоварский возглавлял группу компаний "Континиум", в которую входит WOG.


По данным "Экономической правды", Романов был назначен на свою должность в срочном порядке из-за неожиданного увольнения предыдущего руководителя - Сергея Корецкого. Сейчас WOG занимается поиском кандидата для назначения на должность CEO на постоянной основе.

По словам собеседника издания, не исключено, что с должности советника Пивоварский пересядет в кресло генерального директора.

Издание обратилась за комментарием к Пивоварскому и пресс-службе WOG, но ответа пока не получила.

Андрей Пивоварский занимал пост министра инфраструктуры в 2014-2016 годах. До этого он возглавлял группу компаний "Континиум", был на должности инвестиционного банкира в ИК Dragon Capital. В 2016 году мультимиллионер и экс-глава аппарата президента Борис Ложкин и Пивоварский основали консалтинговую компанию "Самаан Капитал". В 2017 компания приобрела активы в Германии. В мае 2018 года Пивоварский перестал быть руководителем компании.

Источник: epravda.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.