Rozetka.ua открывает вторую после Киева по величине точку офлайн-продаж в Одессе

01.10.2018
1831

biz.nv.ua

Интернет-магазин Rozetka.ua открывает новую точку офлайн-продаж в Одессе, сообщает "Интерфакс-Украина" со сылкой на данные консалтинговой компании Colliers International.


Магазин площадью 1 800 кв. м. откроется в ТРЦ FontanSky. Новый магазин станет на момент открытия вторым по размеру объектом онлайн-ритейлера после гипермаркета в Киеве на Петровке (арендная площадь 4000 кв. м). Первая офлайн-точка в городе была открыта на территории жилмасива "Поселок Котовского", по адресу ул. Академика Сахарова, 1Б. Более конкретной информации об этой торговой точке нет. Ранее издание rau.ua со ссылкой на источники писали, что всего в Одессе Rozetka планирует открыть три магазина. Напомним, основатель Rozetka Владислав Чечеткин заявлял о планах открыть розничные представительства во всех городах-миллионниках.

Отметим, помимо Одессы, торговые офлайновые точки маркетплейса работают в Киеве. Их сейчас две, третья будет открыта до рождественских праздников на части площадей Главпочтамта. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.