Adidas представила мобильное приложение по резервированию кроссовок

05.02.2015
4225

drinkblackwater.com

Мировой спортивный бренд Adidas запустил специальное приложение Confirmed для заказа лимитированных серий кроссовок от Adidas

Adidas предлагает использовать приложение Confirmed, чтобы забронировать обувь со смартфона, определив при этом местонахождение покупателя, а затем завершить покупку по указанному адресу местного продавца. 

Компания продвигает приложение Confirmed в Нью-Йорке в сотрудничестве с Kanye West. Новая модель кроссовок, разработанная Kanye West совместно с Adidas, будет представлена с помощью этого приложения.

Приложение Confirmed было разработано Аdidas в ответ на жалобы коллекционеров малосерийных кроссовок на то, что система контроля доступа к новым лимитированным выпускам несовершенна. Это приложение призвано снять разочарование от покупок лимитированных кроссовок Adidas.

Приложение доступно для скачивания на новых iPhones и в Google Play. Adidas Confirmed должно помочь пользователям сориентироваться, когда начнутся продажи разрекламированной линии обуви и одежды Adidas Kanye West. Система сообщит, когда появится возможность резервирования и когда покупатели смогут получить доступ к товарам. Данное приложение поможет Adidas снизить напряженность, которая иногда возникает в длинных очередях среди людей, жаждущих купить долгожданные кроссовки. Confirmed должно помочь ритейлеру упорядочить процесс обслуживания в своих магазинах.

Источник: retaildive.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.