"Приват24" стал доступен для клиентов других банков. Пока им доступна услуга оплаты коммунальных и пополнение мобильного телефона

02.08.2018
1814

Бизнес Вести

"ПриватБанк" запустил новый сервис "Приват24", который теперь доступен клиентам любого банка, сообщает ain.ua. На данный момент сервис работает в режиме бета-тестирования. Им могут воспользоваться клиенты любых банков мира, перейдя по ссылке


По словам руководителя направления электронного бизнеса "ПриватБанка" Сергея Харитича, новый сервис "построен по принципу супермаркета, а не банка". В новом "Приват24" клиенты смогут оплачивать финансовые услуги картами любого мирового банка, а не только "ПриватБанка".

В сервисе доступны переводы с карты на карту, пополнение мобильного телефона и коммунальные платежи. Остальные сервисы должны появиться в течение года. Все услуги работают без ввода номера телефона и пароля.

 

Источник:ain.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.