«Эпицентр» на Петровке откроется 3 марта

27.02.2018
6105

relax.1kr.ua

Компания «Эпицентр К» планирует 3 марта открыть одноименный торговый центр на месте действовавшего ТЦ «Альта Центр» на Петровке в Киеве

Торговый центр общей площадью 56 000 кв. м состоит из двух зданий, объединенных переходом, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в компании «Эпицентр К». В нем будут расположены крупнейший в сети отдел «Сад и огород» (10 000 кв. м), центр мебели (4500 кв. м), магазин детских товаров «Эпик» (3000 кв. м), магазин спортивных товаров Intersport (3000 кв. м), магазин косметики и парфюмерии Mon Chéri.

Инфраструктура объекта включает парковку на 910 машиномест, пункт выдачи интернет-заказов, сервисный центр по ремонту инструментов, велосипедов и лыж, а также лаундж-зону, кафе и ресторан Benicassim. Гипермаркет на Петровке станет 46-м в сети «Эпицентр К».

Напомним, «Эпицентр К» купил ТЦ «Альта Центр» в феврале 2016 года. Условия сделки не разглашаются.

Тогда руководитель департамента стратегического консалтинга консалтинговой компании UTG Виктор Оборский в комментарии ЛІГА.net отметил, что новый гипермаркет составит конкуренцию торговому центру сети, расположенному на ул. Полярной.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.