Zara открывает первый click and collect магазин в Лондоне

29.01.2018
2594

http://kiosksoft.ru

Zara открывает свой первый click and collect магазин, ориентированный на онлайн-покупки в торговом Westfield Stratford City в восточной части Лондона

Новый магазин имеет самые современные технологии для онлайн-продаж, где клиенты могут получать подробную информацию о товарах и делать заказы с помощью смартфонов. Персонал магазина также оснащен мобильными устройствами для помощи клиентам для формирования и оплаты онлайн-заказов. Покупатели смогут получать свои товары в тот же день, если они оформили заказ до 14 часов дня. Если заказ был оформлен после 14 часов, получить товар можно будет только на следующий день во второй половине.

Онлайн-заказы клиенты смогут забрать в огромном роботизированном постамате, который способен вмещать до 2400 пакетов с заказами. Кроме того, Zara также внедряет систему рекомендаций товаров, которая работает совместно с информационными экранами, встроенными в примерочные зеркала.

Новый магазин в формате pop-up площадью 200 кв. м будет работать до мая месяца, пока проводятся работы по расширению и модернизации флагманского магазина Zara.

Источник: kiosksoft.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.