Новый МакДональдз начал работу в ТРЦ Lavina Mall в Киеве

11.08.2017
3566

11 августа в Киеве открыт ресторан МакДональдз®, который стал 81-м в Украине. Ради удобства посетителей в заведении установлены терминалы самообслуживания для самостоятельного оформления заказа

Новое заведение будет работать на первом этаже ТРЦ Lavina Mall в зоне фудкорта по адресу: ул. Берковецкая, 6. Ежедневно с 10:00 до 22:00 команда ресторана из 70 работников планирует обслуживать около 1300 гостей.

Особенностью нового МакДональдз стало оснащение трех терминалов самообслуживания, благодаря которым посетители имеют возможность не спеша ознакомиться с меню в электронном формате, самостоятельно оформить свой заказ и оплатить его банковской картой или наличными на кассе.

«Мы продолжаем расширять сеть заведений в Украине и делать их еще более удобными для посетителей с точки зрения как дизайна, так и технологического оснащения. Это уже четвертый МакДональд®, в котором установлены терминалы самообслуживания. Ведь потребителям становится все более комфортно оплачивать товары или услуги с помощью электронных устройств, а также делать выбор, имея перед глазами все меню», — отметил генеральный директор компании МакДональдз в Украине Гжегож Хмелярский.

Сегодня терминалы самообслуживания работают в заведениях МакДональдз® в г. Киеве по адресу: ул. Е. Сверстюка, 1, просп. Бажана, 8, ул. Ползунова, 6.

В 2017 году компания МакДональдз намерена открыть четыре новых заведения в Украине и продолжить реконструкцию существующих ресторанов.

/МакДональдз в Украине является лидером в области ресторанов быстрого обслуживания в Украине. Первое заведение МакДональдз® в Украине было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. МакДональдз — один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры более $250 млн. Сегодня в компании работает свыше 7500 человек./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.