inVia Robotics роботизирует складские операции для ритейлеров

16.05.2017
1887

http://kiosksoft.ru/

Американский производитель робототехники inVia Robotics представил свою роботизированную складскую систему для автоматизации погрузочно-разгрузочных работ в логистических центрах, складских помещениях e-commerce ритейлеров и провайдеров

Робототехника должна стать следующим этапом развития автоматизации, которая предоставит компаниям конкурентное преимущество. Наличие роботов на складах онлайн-ритейлеров способствует ускоренной отправке товаров покупателям.

Автономные роботы inVia позволяют доставлять товары со складских полок сборщикам и упаковщикам. Роботизированная система способна экономить рабочее время кладовщиков, которое они тратят на перемещение по складскому помещению. Данная система управления роботами легко интегрируется с различными складскими программными решениями, предлагая ритейлерам и складским операторам высокую производительность и быструю окупаемость.

Источник: kiosksoft

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.