WOG вошел в топ-3 плательщиков налогов среди ритейлеров Украины

27.04.2017
3942

www.doroga.ua

Компания «ВОГ РИТЕЙЛ», согласно сообщению в «Вестнике ГФС», заплатила почти 800 млн грн налогов в 2016 году и таким образом вошла в тройку лидеров налогоплательщиков среди компаний в сфере розничной торговли

Точная сумма налоговых отчислений WOG в бюджет составляет 793 702 800 грн, что, по сравнению с позапрошлым годом, больше на 34%.

В тройке лидеров плательщиков налогов, согласно рейтингу ГФС, кроме «ВОГ РИТЕЙЛ» оказались такие крупные компании, как ООО «Эпицентр К» и ООО «АТБ-Маркет».

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

Отметим, что компания WOG сейчас является самым крупным ритейлером среди операторов АЗК, который насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины, 21 WOG CAFE, из них 6 расположены в Киеве, 1 — во Львове, 14 — в поездах «Интерсити».

/ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» руководит сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG CAFE и WOG MARKET./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.