Roshen разместил 300 млн грн депозита в банке «Восток» Владимира Костельмана

22.08.2016
2391

www.rbc.ua

19 августа 2016 года кондитерская корпорация Roshen подписала генеральное соглашение о сотрудничестве с банком «Восток» и разместила депозит в 300 млн грн, сообщили ЛІГА.net в пресс-службе корпорации  

«Мы всегда выбираем надежных партнеров для ведения бизнеса, тех, кто заслуживает доверия. Банк Восток — один из них», — прокомментировал Вячеслав Москалевский, президент Roshen. 

Акционером банка «Восток» является компания «Восток Капитал», ее собственники — крупнейший продуктовый ритейлер Украины «Фоззи Групп» и компания «Вермонт». По данным госреестра юрлиц, конечные бенефициары банка — президент «Фоззи Групп» Владимир Костельман, а также Лия и Вадим Мороховские.

/Корпорация Roshen — один из крупнейших в Украине производитель кондитерских изделий. В состав корпорации входит Киевская, Кременчугская и две Винницкие кондитерские фабрики, Винницкий молочный завод «Рошен», Липецкая фабрика в России, Клайпедская кондитерская фабрика в Литве и фабрика Bonbonetti Choco в Венгрии./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.