В ТРЦ Victoria Gardens во Львове откроется Gloria Jeans 1300 кв. м

23.06.2016
2858

пресс-служба JLL

 

В торгово-развлекательном центре Victoria Gardens, девелопером которого выступает компания «Феникс-Капитал», откроется первый во Львове и крупнейший на территории Украины магазин Gloria Jeans. Арендатор будет представлен в новом формате Family и займет в объекте помещение площадью 1 300 кв. м


Gloria Jeans — лидер в сегменте fast fashion на рынках России и Украины. Основанный в 1988 году, он специализируется на дизайне, производстве и продаже модной одежды, обуви и аксессуаров как для взрослых, так и для детей под брендами Gloria Jeans и Gee Jay. Сеть магазинов компании насчитывает более 600 магазинов в городах России и Украины.

Новый оператор пополнит состав якорных арендаторов объекта наряду с продуктовым гипермаркетом «Сiльпо» (7 500 кв. м), супермаркетом электроники и бытовой техники «Фокстрот» (1 800 кв. м), мультибрендовым fashion-магазином ARGO Center и магазином детской одежды Argosha (1 700 кв. м), международной сетью магазинов мебели и товаров для дома JYSK (1 400 кв. м), детским развлекательным комплексом и боулингом Papashon (3 450 кв. м), современным кинотеатром «Мультиплекс» (3 400 кв. м).

Кроме того, к Victoria Gardens присоединился мультибрендовый fashion-бутик N.Uno Porter, в котором будут представлены Eduard Dressler, Atos Lombardini, Maestrami, Lloyd, Fynch Hatton. Торговую галерею также дополнили магазин деловых аксессуаров Attribute, обувной магазин Estro и ювелирный салон Sova.

Игорь Сидоренко, генеральный директор Gloria Jeans (Украина), заявляет: «Рынок Львова — крупнейшего города и центра Западной Украины — всегда привлекал нас своим потенциалом, однако возможности развития ограничивались нехваткой качественных площадей в регионе. Благодаря скорому открытию крупнейшего во Львове ТРЦ Victoria Gardens мы получили возможность выйти на рынок через профессиональный и надежный проект. Современное торговое пространство и грамотный мерчандайзинг нашего нового формата Family в сочетании с эргономичным оборудованием позволят эффективно продемонстрировать потребителю наиболее полный ассортимент продукции бренда и охватить максимально широкую аудиторию».

Музаффер Кюпе, коммерческий директор компании «Феникс-Капитал», говорит: «До открытия ТРЦ Victoria Gardens остается немного времени, и сегодня мы можем с гордостью говорить об отличных показателях заполняемости. Привлечение в проект новых для локального рынка брендов соответствует нашей изначальной стратегии — создать наиболее качественный и современный торговый комплекс во Львове. Мы ценим доверие к нам со стороны наших партнеров и клиентов и в свою очередь стараемся создать для них наиболее комфортные условия для подготовки помещений к открытию в ближайшее время».

Дмитрий Дударь, старший консультант отдела торговых площадей компании JLL (Украина), комментирует: «Victoria Gardens продолжает уверенно заполняться арендаторами: объем занятых площадей в объекте сегодня превышает 70%. Это говорит о том, что международные и локальные ритейлеры готовы рассматривать Украину как рынок новых возможностей, видят потенциал регионов страны и готовы заходить в них через надежные, профессиональные проекты. Gloria Jeans, которая является одним из основных игроков fashion-сегмента на украинском рынке, несомненно, станет сильным якорным оператором Victoria Gardens и привлечет в комплекс активную покупательскую аудиторию из всех районов Львова».

ТРЦ Victoria Gardens (общая площадь — 102 000 кв. м, арендопригодная — 54 500 кв. м) располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород — совокупно более 990 000 человек. Открытие Victoria Gardens намечено на август 2016 года.

Консультант по сдаче в аренду ТРЦ Victoria Gardens — компания JLL.

Источник: пресс-служба JLL

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.