В апреле-мае ТРК «Солнечная галерея» представил 6 новых брендов

31.05.2016
1877

В апреле-мае ТРК «Солнечная галерея» пополнился шестью новыми магазинами, которые представляют как всеукраинские торговые сети, так и локальных предпринимателей. Это магазины сетей «Табакерка», «ЖЖук» и Time of Style, а также магазины локальных марок — «Дом», Vilan и остров цветов Flower Fantasy

В новом концептуальном формате работают магазины одежды всеукраинской сети VD One, Stella Polare, магазин домашнего текстиля Fissman и ювелирный магазин «ЦентР Ювелір».

Наталия Денисив, менеджер по аренде ТРК «Солнечная галерея», отмечает: «В нашем торгово-развлекательном комплексе покупатели смогут найти все необходимые и специализированные магазины в каждой товарной категории. Это продукты питания, одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, принадлежности для дома, а также различные островки, где предлагаются товары различных сегментов — таких как цветы, табак или украшения. Ведь мы постоянно работаем над усовершенствованием tenant-mix ТРК. В ближайшее время мы планируем расширить категорию спортивных товаров и зону фуд-корта. Но самое главное в процессе «обновления» комплекса — это то, что и новые магазины, и обновленные магазины уже существующих партнеров размещены в удобных местах. Это означает, что «соседство» с другими магазинами усиливает категорию товаров и обеспечивает дополнительный трафик покупателей».

/ТРК «Солнечная галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня это первый и единственный профессиональный торговый объект города. На двух этажах галереи находится более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. На территории ТРК «Солнечная галерея» расположены кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс Fly Park./

Источник: пресс-служба ТРК «Солнечная Галерея»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.