Сеть NOVUS запустила проект по обустройству точек доступа к сети интернет в своих магазинах

13.05.2016
1958

gera-service.com.ua

Недавно сеть супермаркетов NOVUS начала проект по обустройству точек доступа к сети интернет в своих магазинах. Эксклюзивным техническим партнером проекта выступила компания UNIPIC. На сегодня в проект уже привлечено 9 магазинов, и совсем скоро интернетом можно будет пользоваться еще в трех торговых объектах сети

Чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi, необходимо выбрать среди существующих сеть Free NOVUS в своем гаджете, просмотреть 10-секундный рекламный ролик или заставку, после чего открывается доступ к высокоскоростному интернету.

С момента старта проекта специалисты NOVUS получили положительные отзывы как от своих посетителей, так и от компаний-продавцов, которые уже воспользовались услугами UNIPIC. Так, рекламодатели отмечают рост объемов реализации продукции после проведения рекламной кампании в сети Wi-Fi Free NOVUS, средний показатель посещаемости которой составляет примерно 60 000 просмотров в месяц и постоянно растет.

«В планах есть подключение каждого магазина сети NOVUS к бесплатному высокоскоростному Wi-Fi, ведь нашей целью является привлечь граждан к качественному интернету как части хорошего сервиса сети NOVUS», — комментирует исполнительный директор UNIPIC Group Владислав Товстохатько.

Этот проект получил ожидаемый фидбэк, поэтому компании NOVUS и UNIPIC будут продолжать сотрудничество в этом направлении.

Источник: пресс-служба NOVUS

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.