Ярема Ковалив стал членом cовета директоров Arricano Real Estate plc

26.11.2014
2733

25 ноября 2014 года решением cовета директоров Arricano Real Estate plc Ярема Ковалив назначен неисполнительным директором (Non-Executive Director), тем самым он вошел в состав совета директоров Arricano Rea lEstate plc — высшего контролирующего органа компании Arricano, крупнейшего в Украине девелопера и оператора сети торговых центров.

В Arricano господин Ковалив работает с 2009 года. В 2009-2013 годах он занимал позицию начальника юридического департамента, с декабря 2013-го по сентябрь 2014 года — и. о. генерального директора компании, с сентября по ноябрь 2014-го — исполнительного советника совета директоров.

/Arricano Real Estate plc — ведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. Arricano владеет крупнейшим в Украине портфолио реализованных ТРЦ общей арендной площадью проектов в собственности компании более 212 000 кв. м. Мажоритарный акционер Arricano — Хиллар Тедер./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.