Обновленный магазин BROCARD открылся в ТЦ «Европа»

06.05.2016
2480

В апреле 2016 г. в одесском торговом центре «Европа» состоялось открытие магазина BROCARD после реконструкции

Магазин дополнен нишевым бутиком, который расположен в атриуме торгового центра и предлагает ценителям изысканной парфюмерии коллекции роскошных брендов Alysonoldoini, Chateau De Versailles, Escentric Molecules, Esteban, Franck Boclet, Hayari Parfums, Herve Gambs, Histoires de Parfums, Mark Buxton Perfumes, Rance, Reminiscence, Tiziana Terenzi, Tom Ford, V Canto, Zarkoperfume.

BROCARD в ТЦ «Европа» - четвертая точка продаж в Украине продукции бренда ухода за кожей La Mer. Ассортимент магазина пополнился и другими новыми, ранее не представленными марками: Transvital, Cellcosmet&Cellmen, Gemology, DrIrenaEris, Erborian, LeonorGreyl. 

ООО «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представительствами и поставщиками брендов в Украине, что гарантирует качество, подлинность и безопасность продукции, которая продается в сети. Действует скидка по дисконтным картам BROCARD и Bonjour, регулярно проходят акции.

/ООО «Брокард-Украина» управляет магазинами парфюмерии и косметики под торговыми знаками BROCARD и Bonjour, эксклюзивно развивает бренд М.А.С в Украине. С 2016 г.  портфолио марок пополнилось культовым брендом Kiehl's.

На сегодняшний день компания "Брокард-Украина" насчитывает 88 торговых точек BROCARD, Bonjour и M.A.C в 25 городах общей площадью 27 000 кв. м., сеть посещают более 1 млн постоянных клиентов.  По результатам 2015 года общий оборот сети составил около 2,4 млрд. гривен. 

В 2016 г. новые магазины сети будут открыты в киевских ТРЦ «Ocean Plaza», ТРЦ «Проспект», ТРЦ «ART Mall» и ТРЦ Lavina Mall, кировоградском ТЦ «Depot» и одесском ТЦ «Среднефонтанский»./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.