Бренд Tezenis выходит на украинский рынок

18.04.2016
2481

irecommend.ru

Первый магазин марки нижнего белья откроется в конце апреля в ТРЦ Ocean Plaza и станет флагманом в будущей сети бренда в Украине. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу торгово-развлекательного центра. В нем будут представлены линейки женского и мужского белья, купальников, повседневной одежды, а также парфюмерии
 
«Мы давно планировали вывести Tezenis на рынок Украины. Продукция в нашей ценовой категории крайне востребована, но недостаточно представлена действительно модными и качественными брендами. Для многих Tezenis станет открытием и любимой маркой белья», — отметил директор компании — официального представителя бренда в Украине Александр Никитин.

/Tezenis — марка белья итальянского холдинг Calzedonia Group. Бренд представлен более чем 520 магазинами в 18 странах мира.

Calzedonia Group — итальянская компания, владеющая четырьмя брендами, производящими нижнее белье, купальники и одежду. В ее состав входят: Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, Falconeri. Представительства группы работают в таких странах как: Италия, Австрия, Хорватия, Чехия, Франция, Греция, Болгария, Мексика, Польша, Португалия, Россия, Сербия, Словения, Испания, Турция, Франция, Македония, Черногория, Великобритания, Словакия и Кипр. Общее количество магазинов превышает 3 000./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.