Инвестиции Hugo Boss в 2016 году не превысят EUR200 млн

11.03.2016
2221

catalunya.ru

Инвестиции производителя роскошной одежды Hugo Boss в 2016 году не превысят EUR200 млн, согласно сообщению компании

Инвестиции в наступившем году будут меньше, чем в предыдущем, — в 2015 году их объем составил EUR220 млн. Инвестиции будут направлены, прежде всего, на развитие собственного розничного бизнеса компании.

Hugo Boss ожидает роста продаж в 2016 году на низкий однозначный процент. Рост планируется достигнуть за счет продаж в Европе, так как в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в Северной и Южной Америке ожидается небольшое падение. Поддерживать бизнес будет розница, оптовые продажи могут снизиться на средний или высокий однозначный процент.

В США компания ограничит оптовую дистрибуцию, чтобы предотвратить крупные скидки на свой основной бренд — BOSS. В Китае компания планирует провести оптимизацию: она закроет порядка 20 торговых точек.

/Немецкая компания Hugo Boss основана в 1923 году, штаб-квартира находится в Метцингене (Баден-Вюртемберг), она производит элитную одежду, аксессуары и парфюмерию. На рынке продукция компании представлена под брендами The Boss, Boss Orange, Boss Green, The Hugo, которые относятся к разным ценовым категориям./

Источник: rns.online 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.