В ТРК «Проспект» открыт первый в Украине гипермаркет творчества ART MART

16.02.2016
3252

arricano.com

13 февраля в ТРК «Проспект» открыт первый фирменный гипермаркет творчества ART MART от украинского производителя ROSA. На 355,6 кв. м представлены товары для живописи и графики, декора и интерьера, готовые handmade-изделия, наборы для творчества, товары для хобби, рукоделия и детского развития

Ольга Приступчук, руководитель проекта ART MART, отмечает: «Компания ROSA — лидер украинского рынка материалов для художников и хобби. Мы работаем уже 20 лет. ART MART — это первый магазин. Мы решили создать его в формате большого гипермаркета, чтобы покупатели в одном месте могли приобрести все необходимое для творчества. Мы ждем всех, кто любит экспериментировать и создавать эксклюзивные вещи своими руками, ищет новые эмоции, впечатления и постоянно развивается вместе со своими детьми и родными. Уже на первых мастер-классах в ART MART мы увидели, что мамы и папы со своими детьми с удовольствием рисовали валентинки, картины и весело проводили время. В наше время ведь так важно развивать творческие способности и семейные ценности».

В концепции гипермаркета ART MART — повышение арт-культуры. Поэтому по выходным на постоянной основе проходят мастер-классы для детей и взрослых, лекции экспертов для профессионалов, арт-академия для постоянных покупателей и профессиональное консультирование под руководством опытных мастеров.

/ТРК «Проспект» включает более 100 магазинов, продуктовый гипермаркет, гипермаркет творчества ART MART, магазин техники, большую развлекательную зону с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, паркинг на 1 235 машиномест./

Источник: пресс-служба ТРК «Проспект»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.