«Будхаус Групп» откроет ТРЦ «Yessa» весной 2015 года

05.09.2014
3497

Строительство ТРЦ Yessa в г. Одесса на проспекте Добровольского продолжается, несмотря на ситуацию в стране. «Будхаус Групп», инвестиционно-девелоперская компания, планирует сдать в эксплуатацию региональный «ТРЦ Yessa» в городе Одесса. 

Согласно информации с официального сайта «ТРЦ Yessa», общая площадь комплекса составит - 60 тыс. кв. м, арендная - 40 тыс. кв. м. Емкость паркинга - 600 машиномест. Более 100 магазинов на 3-х этажах ТРЦ. Среди них сеть «Бомонд», продовольственный супермаркет «Сільпо», бытовая техника Сomfy, боулинг-клуб «Lucky Strike», детский развлекательным центр  «Чудо парк» и фитнес-клуб Sport Life, комментирует Максим Гаврюшин, коммерческий директор группы компаний «Будхаус».

«Будхаус Групп» до 2013 года инвестировала в покупку примерно в десяток объектов около $200 млн. Сейчас компания, согласно официального сайта, является собственником и девелопером коммерческой, офисной, гостиничной и жилой недвижимости в Киеве, Херсоне, Черкассах, Одессе, Харькове, Запорожье и Львове.

/«Будхаус Групп» - инвестиционно-девелоперская группа компаний, основана в 2006 году, основной деятельностью которой является развитие, строительство и управление проектами недвижимости на территории Украины. Директор компании – Дмитрий Чумаков./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.