Руководителем отдела СТМ компании «ЭКО» назначен Александр Павлов

15.01.2016
2150

С января 2016 года отдел собственных торговых марок «ЭКО маркет» возглавил Александр Павлов, сменивший на этой должности Лилию Комарову (октябрь 2014 — октябрь 2015 гг.)

Александр Павлов имеет большой, свыше 10 лет, опыт работы в области ритейла, зарекомендовал себя как эффективный менеджер и компетентный специалист, обладающий стратегическим мышлением, способностью к оперативному и креативному решению самых сложных задач. Занимал руководящие посты в крупных торговых сетях, отлично знает рынок, на его профессиональном счету множество успешно реализованных проектов, направленных на оптимизацию розничных процессов.

«Мы уверены, что приход в компанию Александра Павлова будет способствовать дальнейшему усовершенствованию работы отдела СТМ и сети супермаркетов «ЭКО Маркет» в целом, и результаты наши покупатели смогут увидеть и оценить в самое ближайшее время», — прокомментировал назначение Виктор Повница, президент ООО «ЭКО».

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Источник: пресс-служба «ЭКО маркет»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.