Магазин женского белья Bianka откроется в ТЦ Forum Lviv

11.01.2016
2409

gvult.com

Компания «Мульти» подписала договор с розничной сетью женского белья Bianca на открытие магазина в ТЦ Forum Lviv 

Розничная сеть женского белья Bianka открывает свой восьмой магазин в ТЦ Forum Lviv во Львове. Бренд Bianka будет представлен в бутике на первом этаже и предложит своим посетителям нижнее белье, купальники и аксессуары, пляжную одежду; пижамы и чулочные изделия.

Магазин Bianka будет приветствовать своих первых покупателей в начале февраля.

«Forum Lviv является модным местом во Львове, предлагающим по-настоящему широкий портфель брендов. Каждый может найти все необходимое под одной крышей. Forum Lviv представил во Львове более двадцати новых брендов, но мы также представляем тех, кто уже присутствуют во Львове и являются любимцами львовян, один из них - магазин женского белья Bianka», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 98% площади. Среди прочих такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland, открыли свои первые магазины в западном регионе в Forum Lviv.

Источник: пресс-служба ТЦ Forum Lviv

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.