Сеть ISEI планирует открыть 200 магазинов в 2016 году

18.12.2015
4607

За пять месяцев текущего года было открыто 100 магазинов ISEI, продающих косметику из Японии и Южной Кореи. Не менее амбициозные планы развития у компании на 2016 год

ISEI (Исей) — сеть специализированных магазинов, в которой представлена продукция ведущих брендов Японии, Южной Кореи и Европы. Ритейлер продает косметику для лица и тела, декоративную косметику, продукты для ухода за домом, детьми. По основному ряду брендов компания является также эксклюзивным дистрибьютором. Первый магазин был открыт в Киеве в августе 2015 года. На сегодня сеть насчитывает 105 магазинов. ISEI работает в сегменте «средний», «средний плюс».

Площадь магазинов варьируется от 25 до 60 кв. м. Основным критерием для открытия является удобство и комфорт для существующих и потенциальных клиентов сети. «Основными местами совершения покупок украинцев являются ТЦ и ТРЦ. Поэтому магазины ISEI открываются в крупных торговых центрах разных городов Украины», — отмечает маркетинг-менеджер сети магазинов ISEI Елена Задонцева.

По ее словам, открытия максимально синхронизированы с открытием торговых комплексов и их филиалов. «В ближайшее время у нас планируется открытие в «Гагарин-Плаза» (Одесса) и в новых торговых центрах NOVUS. В следующем году планируем открыть 200 магазинов», — озвучивает Задонцева планы компании по развитию.

Рекламировать бренд планируют за счет интернет-продвижения (поиск, контекст, баннеры, онлайн-PR), рекламы непосредственно в торговых центрах и точках продаж. 

В ближайшее время планируется запуск интернет-магазина. 

Автор: Дарья Златьева

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.