Какие магазины открылись c 11 по 18 декабря

18.12.2015
5853

 

 

Шестой супермаркет «Пчелка-маркет плюс» в г. Киеве начал обслуживать покупателей

15 декабря открылся 6-й магазин сети «Пчелка-маркет плюс» по адресу Сикорского 1а. Новый маркет торговой площадью 700 кв. м является новым форматом «Пчелка маркет». Его особенность - это наличие кулинарии и пекарни, хлебобулочные изделия собственного производства теперь появятся во всех магазинах сети. А также в одном помещении с маркетом будет работать кафетерий на 30 посадочных мест. В новом маркете расширена фреш-группа: гастрономия, рыбная и мясная продукция

 

Елена Гречишкина, управляющая сетью «Пчелка маркет»:

«Пчелка маркет» - уютный магазин возле дома, в котором всегда можно приобрести свежие и качественные продукты, а также товары повседневного спроса, при этом сэкономив свое время и деньги. Наши планы не изменились - к концу следующего года наша сеть будет насчитывать 30 магазинов «Пчелка маркет».

Сеть обувных магазинов SuperStep расширяет географию присутствия на рынке Украины:

13 декабря 2015 года открылся первый магазин во Львове. Новый мультибренд расположился в современном ТЦ Forum Lviv на первом этаже

Мультибрендовый магазин SuperStep во Львове открыл свои двери 13 декабря для всех, кто любит комфорт, спорт-шик и стиль кэжуал. Концепция лаконичного дизайна сети SuperStep выдержана и в новом магазине, вплоть до мельчайших деталей. Геометрические формы, прямые линии, контрастное цветовое трио – черный, красный и белый – все это делает SuperStep идеальным местом для шопинга.

Локацией для второго украинского SuperStep стал ТЦ Forum Lviv – один из самых современных торговых центров Украины. Отныне жители и гости города могут насладиться богатым ассортиментом магазина, в котором представлены актуальные и динамичные марки: Lacoste, TommyHilfiger, Nike, UGGAustralia, Theg, Lumberjack, Saucony, Converse, Aigle, Asics, TedBaker, SperryTop-Sider,TheNorthFace и другие мировые бренды. 

SuperStep во Львове стал 60-м магазином обувной сети в мире, и вторым – в Украине. Выход на украинский рынок компания начала с торжественного открытия мультибренда в киевском ТРЦ SkyMall в октябре этого года. Следующим шагом стал запуск онлайн-магазина superstep.ua, который позволяет всего за пару кликов приобрести новую пару стильной обуви. Открытие мультибренда во Львове – еще один стратегический шаг развития сети на украинском рынке. Планируется, что к 2017 году сеть SuperStep будет насчитывать 9 магазинов по всей Украине.

«Наш Край» открыл три новых магазина во Львовской и два в Тернопольской области

3 декабря в г. Львов начал работать «Наш Край» в формате «экспресс» на ул. Владимира Великого, 5. Торговая площадь заведения - 70 кв. м. Для покупателей работает 2 кассы. Торговое заведение работает на условиях франчайзинга

Еще один новый магазин «Наш Край» в формате «у дома» открылся во Львове 5 декабря на ул. Кошица, 1. Покупателей обслуживает 2 кассы. Торговая площадь заведения - 170 м.кв. Магазин работает на условиях франчайзинга. Присутствует отдел собственной выпечки.

8 декабря в г. Самбор на Львовщине заработал еще один экспресс «Наш Край». Торговый заведение открылось на улице Шевченко, 44. Торговая площадь - 150 кв. м. Работает две кассы, а также отдел собственной выпечки. Это еще один франчайзинговый магазин сети.

9 декабря в городе Тернополь на улице Степана Бандеры, 80 открылся магазин-экспресс «Наш Край». Торговая площадь заведения - 75 кв. м. Для покупателей работает две кассы. Кроме традиционных отделов, присутствует отдел собственной выпечки.

12 декабря в городе Чертков, состоялось торжественное открытие «Нашего Края» в формате «экспресс» на улице Степана Бандеры, 61. Торговая площадь заведения - 90 кв. м. Для покупателей работает 2 кассы. Присутствует отдел собственной выпечки.

Во всех торговых точках «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая собирать бонусы и экономить на следующих покупках.

Торговые заведения работают на условиях франчайзинга.

EVA открыла магазин в Цюрупинске

Национальная сеть Линия магазинов EVA укрепляет позиции в южном регионе Украины

15 декабря открылся первый магазин в городе Цюрупинск Херсонской области.

 

Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:

«Новый магазин торговой площадью 131 кв. м расположен по адресу ул. Коммунаров, 40. Это первый магазин в городе Цюрупинск и третий в Херсонской области. Для жителей Цюрупинска мы подготовили большое количество акционных предложений со скидками на декоративную косметику, парфюмерию и товары для дома. Детальную информацию об акционных предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

/EVA — национальная сеть магазинов косметики, парфюмерии, средств личной гигиены, бытовой химии. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 42 000 кв. м. Количество сотрудников свыше 3 500./

Сеть PROSTOR пополнилась двумя новыми магазинами

За выходные открылось 2 новых магазина сети PROSTOR в Харькове и городе Нежин Черниговской области

12 декабря первое магазин красоты и ухода открылся в городе Нежин Черниговской области, находится по адресу улица Гоголя, 2Б, в области - 2. Торговая площадь магазина 105 кв.м. 

Очередной магазин сети 13 декабря открылся в городе Харьков. Покупателей ждут по адресу улица Китаенко, 4. Он стал 33 в городе и 37 в области. Торговая площадь магазина 165 кв.м 

Напомним, что с начала декабря в целом открылось 3 магазина сети PROSTOR. 7 декабря открылось магазин в городе Сумы (1- в городе, 7 - в области). Торговая площадь - 166 кв.м.

Сегодня всеукраинская сеть PROSTOR насчитывает 251 магазин в 96 городах Украины.

/PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая широко представлена ​​во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 251 современный магазин в 96 городах Украины. Наибольшее количество магазинов сосредоточена в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве./

Магазин домашнего декора и предметов интерьера Décor el Home открылся в ТРЦ Gulliver

На 4-м этаже торгово-развлекательного центра Gulliver открылся новый магазин товаров для кухни и домашнего декора Décor el Home. Ассортимент магазина очень разнообразен. На 140 кв.м площади представлена дизайнерская посуда и уникальные сервизы из обычного и костяного фарфора, элементы декора и различная кухонная утварь, оригинальные подарочные наборы, например, для сыра или вина, а так же бокалы ручной работы.

«Это наш пятый магазин сети за 10 лет работы на рынке Украины. Мы достаточно хорошо представлены онлайн, и нас хорошо знает оптовый покупатель. Сейчас же, открывая магазин в Gulliver, мы хотим показать, наши возможности и новым клиентам. Цены у нас умеренные, к примеру, дизайнерскую чашку или чашку с блюдцем можно купить за 130-300 грн, столовый сервиз обойдется около 1500-2000 грн, детские наборы посуды в среднем стоят 500 грн»,- комментирует открытие магазина собственник сети Александр Твердомед.

Магазин Décor el Home является официальным представителем одного из самых крупных производителей посуды для сервировки стола Creative Tops (Великобритания), напрямую работает с  Ashdene (Австралия), Claure & Eef (Голландия), Antic Line (Франция) и многими другими.

Весь ассортимент представлен в разных дизайнерских направлениях, а именно: винтаж, прованс, шебби шик, экстравагантный фьюжн и поп-арт.

Девятый фирменный магазин VINZER открывается в ТЦ GLOBUS.

Во второй половине декабря состоится открытие нового фирменного мультибрендового магазина VINZER

на фото магазин в ТРЦ ARTMALL

В ТЦ GLOBUS (1-я линия) будут представлены товары ведущих мировых производителей: VINZER, Granchio, Rein, Rasteli, Brabantia, Leonardo, DPL Betta, Omada и многие другие.

Менеджеры-консультанты окажут профессиональную помощь в выборе посуды из нержавеющей стали, керамики, товаров по уходу за домом, а также элементов декора.

Кроме того, в честь открытия приобрести товары в новом магазине можно будет по специальным ценам и еще получить подарок.  

Это уже девятый магазин сети, площадь которого составит 170 кв. м.

Больше информации о дате открытия и особенностях нового магазина на сайте vinzer.ua и в социальных сетях.

В Харькове открылся десятый магазин сети детских товаров МІККІ

12 декабря сеть магазинов детских товаров МІККІ пополнилась юбилейным десятым магазином

Новый магазин расположен в ТРЦ «Французский бульвар» по адресу Академика Павлова, 44б, время работы -  с 10:00 до 22:00. Его площадь свыше 700 кв. м, на которой представлен широкий ассортимент необходимый для роста и развития любимого малыша: средства по уходу за ребенком, предметы гигиены, игрушки для всех возрастных категорий, предметы для активного отдыха, наборы для творчества, коляски, кровати и детская одежда.

В день открытия, 12 декабря, всех гостей магазина ждала интересная развлекательная программа с конкурсами и играми.

В канун новогодних праздников покупателей ждет более 100 новогодних акционных предложений от поставщиков и производителей.

Всеукраинская сеть детских товаров МІККІ представлена деcятью магазинами, которые расположены в Днепропетровске, Кременчуге, Энергодаре, Харькове, Павлограде, Никополе и Киеве.

«Мультиплекс-Холдинг» открыла новый кинотеатрв ТРЦ SkyMall

«Мультиплекс-Холдинг», сеть кинотеатров в Украине, 17 декабря открыла в Киеве 10-зальный кинотеатр нового поколения. Multiplex SkyMall появился в крупнейшем торгово-развлекательном центре столицы – SkyMall, расположенном на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2т. Площадь кинотеатра – более 4 000 кв.м, а вместительность – свыше 1500 посетителей

Залы Multiplex SkyMall оборудованы современными комфортабельными креслами, новейшими цифровыми проекционными и акустическими системами, в том числе для показа фильмов в 3D-формате.

Впервые в Украине открывается зал TWINS с использованием инновационной технологии Christie Duo. Совмещение изображения с двух проекторов с максимальным разрешением 4К и яркостью 15 фут-ламбертов позволяет сделать луч проектора в два раза ярче, чем в большинстве кинотеатров.

Инна Янакаева, генеральный директор «Мультиплекс-Холдинг»: «Требования современного зрителя постоянно растут, но мы не следуем за тенденциями, а создаем их. В два раза больше впечатлений – это не просто рекламный слоган. В зале TWINS мы удвоили яркость изображения – вот что это значит на самом деле».

В период с 2014 по 2015 год сеть «Мультиплекс-Холдинг» пополнилась четырьмя кинотеатрами – в Днепропетровске, Чернигове, также были открыты два новых кинотеатра в Киеве – в ТРЦ «Проспект» и «ТРЦ Атмосфера».

По данным дистрибьюторов за 10 месяцев 2014 года выручка кинотеатров составила 772,6 млн гривен при посещаемости зрителей в 16,6 млн, а за аналогичный период 2015 года – 950,8 млн гривен и 17,2 миллиона зрителей, рост посещаемости по стране составил 4%.

/Компания «Мультиплекс-Холдинг» (сеть многозальных кинотеатров) основана 2003 году.C 2009-го года «Мультиплекс-Холдинг» занял лидирующее положение на кинотеатральном рынке Украины.Компания эксплуатирует 17 многозальных кинотеатров (13 254 мест, 83 кинозала) в городах: Киев, Кривой Рог, Николаев, Черкассы, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Херсон, Мариуполь, Запорожье, Днепропетровск, Чернигов. «Мультиплекс-Холдинг» занимает лидирующую позицию на рынке Украины с долей рынка 25%./

Сеть "Рукавичка" выросла до 95 магазинов

16 декабря состоялось торжественное открытие магазина в г. Стрый, ул. Шевченко, 55

Широкий ассортимент товаров, современный интерьер магазина и европейские стандарты в обслуживании создают атмосферу для покупателей.

L.A.P.T.I. Point открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Первый L.A.P.T.I. Point начал свою историю 17 декабря на одной из "улиц" ТРЦ Ocean Plaza



С 17 по 20 декабря покупателей ждёт лимитированная коллекция зимних L.A.P.T.I. и презентация новых тёплых моделей. Приятные подарочки к каждой покупке, атмосфера моды и принадлежности к чему-то классному и красивому, что сделано в Одессе.

В ТРЦ «Караван» открылся фирменный магазин Lenovo

В ТРЦ «Караван» в Харькове и Днепропетровске начали работать фирменные магазины Lenovo – одной из ведущих мировых компаний персональных технологий, которая производит инновационные ПК и мобильные интернет-устройства. Об этом сообщает управляющая компания CDA Real Estate

Площадь магазина в Харькове составляет 42 кв. м, в Днепропетровске – 44 кв. м.

Покупателям представлены новые модели смартфонов, планшетов и ноутбуков: Vibe S1 и P1, Phablet, Lenovo Yoga. В связи с открытием магазины предлагают скидки на свою продукцию, а также розыгрыши ценных призов.

/Компания Lenovo является крупнейшим мировым производителем ПК и четвертой крупнейшей смартфон-компанией в мире. Будучи глобальной организацией, компания Lenovo представлена в более чем 160 странах мира. Lenovo имеет в своей структуре 46 лабораторий мирового класса, включая исследовательские центры в Йокогаме (Япония), Пекине, Шанхае, Вухане и Шенжене (Китай), а также в Моррисвиль (США)./

Во Львове открыт новый МакДональдз

17 декабря 2015 был открыт новый львовский МакДональдз, который находится по адресу: улица Под Дубом, 7Б, на третьем этаже ТРЦ «Форум»

Ресторан расположен в новом, но уже популярном среди львовян ТРЦ «Форум» в зоне фуд-корта. Уже пятый во Львове МакДональдз, несомненно, станет одним из самых любимых мест отдыха посетителей торгового центра. В заведении будет работать около 60 сотрудников. Ежедневно с 10:00 до 22:00 команда ресторана сможет обслуживать более 2500 гостей.

«МакДональдз в Украине продолжает развивается: мы открываем новые заведения, платим налоги в государственный и местный бюджет и создаем рабочие места. И сегодня мы рады открыть новый, уже пятый во Львове МакДональдз, инвестиции в который составили более 20 млн грн», - прокомментировала Оксана Чопа, старший операционный директор МакДональдз в Украине.

Напомним, что ресторан МакДональдз в ТРЦ «Форум» во Львове стал уже третьим заведением, которое компания открыла в 2015 году. Два других ресторана были открыты в Киеве. В целом, инвестиции в открытие новых заведений в 2015 году составили около 80 млн грн.

Магазин нишевой парфюмерии "Жан niche concept" открылся 15 декабря на Городецкого, 9a

 

 

"ФОРУМ ЛЬВОВ" приводит еще один новый бренд во Львов

Портфолио брендов торгового центра "Форум Львов" продолжает расти. Недавние пополнения включают в себя двух украинских ритейлеров – магазин канцтоваров "Сократ" и бренд модной одежды "Goldi Льнокомбинат" для женщин, мужчин и детей. Сеть магазинов "Сократ" насчитывает 27 магазинов. Магазин в Форум Львов будет первым открытым магазином не в Киеве. В середине февраля "Сократ" площадью около 240 кв. м будет располагаться в сервисной галерее торгового центра. А магазин "Goldi Льнокомбинат" площадью около 370 кв. м на первом этаже будет открыт для посетителей Форум Львов, начиная со второй половины января 2016 года

«Больше двадцати международных и отечественных ритейлеров с сильной репутацией на рынке уже открыли свои первые магазины в торговом центре "Форум Львов" во Львове. Мы рады не только тому, что привели новичка на ритейл-рынок Львова, но и тому, что оба ритейлера являются украинскими. Мы уверены, что магазины завоюют любовь многих покупателей Львова», - комментирует Марина Нестеренко, директор торгового центра "Форум Львов".

Вместе с новыми подписаниями договоров прошло долгожданное открытие McDonalds, тем самым расширяя предложение фуд-корт зоны.

Недавние открытия в Форум Львов:

  • первый на Западной Украине и во Львове мультибрендовый магазин обуви SuperStep и второй в Украине после Киева;
  • премиум-салон маникюра Nail&Colour- это заведение нового формата. Клиенты получают лучшие процедуры вместе с бокалом шампанского и пирожных от изысканной кондитерской Just;
  • Levi's - джинсы, жакеты та одежда для мужчин и женщин;
  • ресторан итальянской кухни Trattoria Tartufo - первый во Львове, который предлагает настоящую неаполитанскую пиццу. Вкусное меню Trattoria Tartufo было разработано шеф-поваром Davide Lagomarsino, который готовил для экс-президента СССР Михаила Горбачева, а также для таких звезд кино, как Николь Кидман, Роберт Де Ниро и Рассел Кроу;
  • магазин Motorsport предлагает спортивную брендовую одежду премиум-коллекций Ferrari, BMW Motorsport, BMW M, Mercedes AMG PETRONAS, MINI by Puma и Porsche design;
  • IStudio - дистрибьюторская сеть продукции Apple.

Открытия новых магазинов будут объявлены в ближайшее время.

Новый супермаркет «ТАВРИЯ В» открывается в Одессе

Открытие нового супермаркета «ТАВРИЯ В» состоится 18 декабря 2015 г. по адресу: г. Одесса, ул. Ришельевская, 64. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

18 и 19 декабря 2015 г. осуществив единоразовую покупку в новом супермаркете на 200 грн. и покупатель получит подарок от «ТАВРИЯ В».

Новый дискаунтер "АТБ" открылся в г.Бровары

14 декабря национальная сеть АТБ пополнилась новым магазином в г. Бровары по адресу: ул. Марии Лагуновой, 10. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

Первые 100 покупателей, которые приобрели товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получили подарок — продуктовый набор. Также состоялись розыгрыши телевизоров, пылесосов и мультиварок. 

Сеть Watsons открыла новые магазины в Киеве, Чернигове, Луцке

12 декабря новый магазин открыла дрогери-сеть Watsons, об этом сообщает официальный сайт компании

Торговый объект открылся в Киеве по адресу ул. Тургеневская, 48. 

18 декабря новый Watsons открылся в городе Чернигов по адресу пр-т Победы, 82.

В Луцке, 18 декабря, новый магазин открылся по адресу ул. Возрождения 14а.

/Сеть Watsons Украина управляет около 400 магазинами и 25 аптеками в 107 городах страны. Более 3 000 сотрудников обслуживают около 2,5 млн покупателей ежемесячно. Watsons является крупнейшей розничной сетью торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. В настоящее время сеть управляет более 4 200 магазинами и более 1 000 аптеками на 10 рынках Азии и Европы, включая КНР (Мейнленд, Гонконг, Тайвань и Макао), Сингапур, Таиланд, Малайзию, Филиппины, Корею, Индонезию, а также Турцию и Украину./

Сеть Salateira открыла ресторан в ТРЦ «Аладдин»

15 декабря сеть Salateira открыла ресторан в ТРЦ «Аладдин». Об этом сеть сообщает на своей страничке в Facebook

Ресторан расположен на первом этаже торгового центра.

«Цитрус» открылся в Ocean Plaza

Сеть гаджетов и аксессуаров открыла магазин в в ТРЦ OceanPlaza. Об этом сообщает торговый центр на своей страничке в Facebook

COMFY открыл новый магазин в киевском торговом центре «Городок»

18 декабря COMFY открыл новый магазин в киевском ТЦ «Городок» по адресу: пр-т Московский, 23. Девятый по счету объект сети в столице имеет площадь 700 кв. м и выполнен в новой концепции

«В Киеве мы открываем первый магазин сети нового формата. Мы рассчитываем, что реализованный подход позволит повысить лояльность потребителей и, в свою очередь, эффективность затрат», — отмечает Игорь Хижняк, операционный директор COMFY.

Источник: пресс-служба «Пчелка маркет», пресс-служба SuperStep, пресс-служба «Наш Край», пресс-служба PROSTOR, пресс-служба Gulliver, пресс-служба "Форум Львов", пресс-служба CDA Real Estate, пресс-служба EVA

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.