COMFY откроет новый магазин в киевском торговом центре «Городок»

02.12.2015
3433

ua-retail.com

18 декабря COMFY откроет новый магазин в киевском ТЦ «Городок» по адресу: пр-т Московский, 23. Девятый по счету объект сети в столице имеет площадь 700 кв. м и выполнен в новой концепции

«В Киеве мы открываем первый магазин сети нового формата. Мы рассчитываем, что реализованный подход позволит повысить лояльность потребителей и, в свою очередь, эффективность затрат», — отмечает Игорь Хижняк, операционный директор COMFY.

В магазине появятся новые зоны, современное, технологичное оборудование, интуитивная навигация и более эргономичное размещение товаров на полках. В выделенной зоне виртуальной витрины покупатели смогут не только выбрать и заказать товар из гораздо большего ассортимента, чем представлен в магазине, но также при необходимости подзарядить свои гаджеты и комфортно отдохнуть, ожидая оформления покупки, решения о выдаче кредита или настройки приобретенной техники. Зона оборудована мягкой мебелью и удобно расположена по принципу единого сервисного узла.

К открытию в COMFY традиционно подготовят специальные предложения, скидки и подарки для первых покупателей.

/COMFY — первый мультиканальный ритейлер в Украине. Розничная сеть COMFY представлена 73 магазинами более чем в 40 городах Украины./

Источник: пресс-служба COMFY

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.