Какие магазины открылись c 27 ноября по 4 декабря

04.12.2015
3327

tygtickets.wordpress.com

В городе Николаеве сеть супермаркетов NOVUS открыла два франчайзинговых магазина 

27 ноября 2015 года новые магазины NOVUS появились на пр. Мира, 40, и ул. Космонавтов, 83

Один из магазинов в Николаеве занимает площадь 782 кв. м и работает в экспресс-формате. На ул. Космонавтов, 83а, NOVUS открылся на площади 3 540 кв. м и работает в формате стандартного супермаркета.

Как и во всех своих супермаркетах, сеть NOVUS предлагает покупателям товары собственного производства: свежая выпечка, кондитерские изделия и отдел кулинарии. В супермаркетах NOVUS всегда только свежее незамороженное украинское мясо.

/За шесть лет компания «НОВУС УКРАИНА» открыла 35 современных магазинов различных форматов с площадью торговых залов от 800 до 8 000 кв. м./

В Киеве открылся 10-й оптовый гипермаркет Fozzy Cash & Carry

Группа компаний Fozzy Group 1 декабря 2015 года открыла 4-й в Киеве, 10-й в сети гипермаркет для всей семьи Fozzy Cash & Carry. Каждый посетитель независимо от уровня дохода сможет найти необходимые товары и продукты — ассортимент нового гипермаркета представлен более чем 35 000 наименований товаров

фото: ua-retail.com

Новый Fozzy Cash & Carry находится в ТЦ «Городок» по адресу Московский проспект, 23, время работы — 07:00–23:00. В связи с открытием Fozzy Cash & Carry запустили акцию — более 300 000 киевлян получили персональные приглашения на открытие и купоны со скидкой в размере 50 грн на покупки в новом столичном гипермаркете Fozzy Cash & Carry. Акция действует в период с 1 по 14 декабря. Также в канун новогодних праздников покупателей ждет более 600 новогодних акционных предложений от поставщиков и производителей.

Общая площадь гипермаркета составляет 9 000 кв. м, площадь торгового зала более 6 000 кв. м. В гипермаркете используется современное европейское и украинское оборудование, работает 32 кассы для оперативного обслуживания покупателей. Для покупателей в инфраструктуре гипермаркета предусмотрена парковка на 500 автомобилей.

На полках нового Fozzy Cash & Carry покупатели найдут большой выбор товаров и продуктов от украинских и иностранных производителей, товары «Власного Імпорту» Fozzy Group от лучших мировых брендов, товары собственных торговых марок Extra!, «Премія», «Повна Чаша», продукцию собственного производства: отдел французской пекарни выпекает свежий хлеб и сдобу, на территории гипермаркета расположена собственная коптильня, в отделе кулинарии представлены блюда украинской и азиатской кухонь. Присутствуют категории кошерной продукции, фермерские товары и мясные деликатесы.

EVA открыла два магазина: первый в г. Змиёв и новый в Полтаве

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла магазин по адресу г. Змиёв, ул. Донецкая, 2. Это первый магазин в городе и 58-й магазин в Харьковской области

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Мы рады приветствовать жителей города Змиёв в новом магазине EVA, его торговая площадь 105 кв. м. В честь открытия приглашаем покупателей принять участие в розыгрыше призов и приятных подарков. В течение месяца, совершая покупку в магазине EVA, наши гости смогут получить купоны на скидку при следующей покупке, поучаствовать в розыгрыше мультиварок, подарочных наборов и сертификатов, а также получить карту программы лояльности «EVA МОЗАИКА» всего за 0,01 грн. Детальная информация о наших акционных предложениях всегда есть у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Новый магазин EVA открылся в городе Полтава.

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Это третий магазин в городе и восьмой в Полтавской области. Магазин открылся по адресу г. Полтава, ул. Героев Сталинграда, 30. В честь открытия приглашаем покупателей принять участие в розыгрыше призов и приятных подарков, получить бонусные карты «EVA МОЗАЇКА». В течение месяца, совершая покупки в «Линии магазинов EVA», покупатели могут получить скидочную карточку до 50% на следующую покупку, а также приобрести декоративную косметику со скидкой 25% на весь ассортимент. Детальная информация об акционных предложениях всегда есть у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua»

/Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 14 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 42 000 кв. м. Количество сотрудников свыше 3 500./

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся магазин «Автокресла.com»

Магазин сети «Автокресла.com» открылся в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

В магазине площадью 260 кв. м представлен ассортимент детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей. Качество представленной продукции подтверждается соответствующими сертификатами.

«Автокресла.com» стал третьим магазином ритейлера в сети торговых центров «Караван». Осенью этого года магазины «Автокресла.com» начали свою работу в харьковском и киевском «Караванах». Соответствующие договоры аренды подписала CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров.

/«Автокресла.com» — первый в Украине супермаркет детских автокресел и колясок от ведущих мировых производителей. Проект на украинском рынке с 2010 года. Сегодня работает шесть магазинов сети в ведущих торговых центрах Киева и Одессы. Также функционирует интернет-магазин avtokrisla.com, ежемесячно сайт посещают около 100 000 пользователей./

Samsung Brandshop открылся в харьковском ТЦ «Дафи»

3 декабря новый монобрендовый магазин Samsung открылся в харьковском ТЦ «Дафи»

Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор департамента розничных продаж компании MTI Михаил Ватах.

Сеть «ДЕКА» открыла два новых магазина

Новые магазины открылись в городе Хмельницкий в ТРЦ «Оазис» и в одесском ТРЦ Kadorr

Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор по развитию компании Александр Базалуков. 

Источник: пресс-служба CDA Real Estate, пресс-служба EVA, пресс-служба Fozzy, пресс-служба NOVUS

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.