Открытия недели: где и какие магазины открылись на прошедшей неделе в Украине

24.10.2014
2493

commfort-karo.at.ua

ТЦ «Среднефонтанский» пополнился новыми арендаторами

В рамках реконструкции второго этажа ТЦ «Среднефонтанский», которая завершится к декабрю 2014 года, уже открылись бутики белья Chantal Store, Serge, «Home Style» и «BIGO».

Бутик Chantal Store, площадью 55 кв.м. собрал более 20 лучших бельевых брендов. В его ассортименте – повседневные и роскошные коллекции для женщин, домашняя одежда, колготки, чулки, купальники и аксессуары и даже спортивное бельё.

Serge – бренд нижнего белья основанный в 1996 году в Белоруссии. Выпускает широкий ассортимент товаров, от бюстье до маек. На сегодняшний день у компании более 270 магазинов и секций в 10 странах мира.

Магазин элитного текстиля и трикотажа Home Style, площадью 65 кв. м. представляет знаменитые марки Hays, Nusa, Suative.

В магазине мужской и женской одежды BIGO, на площади в 200 кв. м. представлены признанные мировые бренды и новинки украинских дизайнеров.

Как сообщила Анна Горпинченко, специалист отдела аренды, на новых площадях готовятся к открытию супермаркет Jysk (2015 год) и магазин одежды OGGI (декабрь 2014) в новой концепции.

/ТЦ "Среднефонтанский" – это 45 000 м. кв, расположенных в самом центре города Одессы, в престижном Приморском районе по адресу: пер.Семафорный, 4. Основной целевой аудиторией Торгового центра являются покупатели среднего класса, проживающие в Одессе и Одесской области, потребители с уровнем дохода средний/средний+./

рroStor открыл первый магазин во Львове

23 октября 2014 года во Львове открыт первый магазин красоты и ухода сети proStor, по адресу: ул. Городоцкого, 116а. Торговая площадь составляет 165,29 кв.м.

Как сообщает пресс-служба компании, это первый магазин сети во Львовской области.

В ассортименте сети рroStor наравне с широко известными, но не всегда доступными торговыми марками, представлена продукция собственных торговых марок и эксклюзивная продукция. Портфель private label сети представлен торговыми марками: Bona – товары для дома, Neo – гигиеническая продукция, Violetta - товары красоты и аксессуарная группа, VIVA fruts - гели для душа и жидкое мыло, а также бесфосфатный порошек Super Diya.

/рroStor – национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Киеве. На сегодняшний день сеть proStor насчитывает 169 магазинов по Украине./

Источник: rau.com.ua, ua-retail.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.