Какие магазины открылись c 4 по 11 сентября

11.09.2015
4296

igrepha.likesyou.org

В Волынской области открылся новый «Колибрис»

5 сентября 2015 года состоялось открытие нового супермаркета «Колибрис» в Волынской области, в пгт Заболотье Ратновского района, по улице 1-го Мая, 5. Об этом сообщает официальный сайт ритейлера

Новый магазин удачно расположен в центре Заболотья, возле железнодорожного вокзала, что одинаково удобно и для жителей, и для гостей поселка. Торговая площадь составляет 135 кв. м, в зале работает две кассы.

Ассортимент насчитывает около 3 000 наименований товаров повседневного спроса. Здесь представлена продукция от лучших производителей Украины и товары под собственными торговыми марками «Наш Продукт», «Эколенд», «Каравелла», «Лидер Вкуса», «Алиска» и «Экономка». В магазине есть собственный гриль.

EVA продолжает укреплять свои позиции в Черкасской области

Новый магазин EVA открылся в городе Корсунь-Шевченковский

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Новый магазин площадью 98 кв. м расположен по адресу ул. Шевченко, 32а. EVA предлагает покупателям большой ассортимент товаров мировых брендов и украинских производителей, а также большое количество акционных предложений. В магазинах EVA есть все, чтобы прекрасно выглядеть, наполнять дом уютом, заботиться о муже и детях: косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. Подробную информацию всегда можно уточнить у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете, в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

«Ашан» открыл второй магазин во Львове

10 сентября состоялось открытие второго гипермаркета «Ашан» во Львове. Об этом сказано на официальной странице ритейлера в Facebook

Новый «Ашан» расположился по ул. Владимира Великого, 58. 

/ООО «Ашан Гипермаркет Украина» является одним из основных операторов розничной торговли, работает в Украине с 2008 г. и входит в Auchan Group, которая является третьим оператором в мире и владельцем 1 774 гипермаркетов и супермаркетов, 384 торговых центров в 12 странах мира./

«Велика Кишеня» открыла обновленный супермаркет

10 сентября в Киеве состоялось праздничное открытие обновленного супермаркета «Велика Кишеня», расположенного по адресу ул. Васильковская, 8

Интерьер магазина полностью преобразился после проведенных ремонтных работ. В обновленном супермаркете увеличено количество электронных весов и установлено ноу-хау сети — кассы самообслуживания.

Для удобства посетителей супермаркета в обновленной «Великой Кишене» изменили зонирование торговых залов и оптимизировали систему навигации: новые яркие и информативные указатели помогут легко и быстро найти акционные и специальные ценовые предложения. Также были внесены изменения и в архитектурное решение помещения: теперь первый и второй этажи супермаркета соединены удобной внутренней лестницей. Следует отметить, что и первый, и второй этажи магазина оборудованы кассами самообслуживания, благодаря которым при наличии платежной карточки оплатить покупки можно быстро и без очереди.

«Наша основная задача в рамках данного проекта — сделать наши супермаркеты более комфортными и удобными для покупателей, — отметил Максим Попов, директор по продажам сети. — И это касается не только и не столько интерьера, сколько технического оснащения магазинов, уровня обслуживания и, безусловно, механизмов контроля качества. И рестайлинг этой торговой площадки — реакция и отклик на нововведения наших покупателей — подтверждает, что мы на верном пути».

/Холдинг «Ритейл Групп» управляет хорошо известными украинскому покупателю продуктовыми сетями: 17 гипермаркетами «Велмарт» в 12 городах Украины и 1 в Молдове, 40 супермаркетами «Велика Кишеня» в 12 городах Украины, 4 магазинами премиум-формата «ВК SELECT» (Киев), 9 «магазинами у дома» «ВК Експрес» (Киев). Также в управлении компании находится сеть супермаркетов Green Hills Market (Молдова)./

COMFY открыл новый магазин в Киеве

11 сентября мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники COMFY открыл в Киеве магазин нового формата. Объект имеет площадь 500 кв. м и расположен в торговом комплексе ARKADIA по адресу: ул. Борщаговская, 154а

Торговая точка оборудована виртуальной витриной и имеет зону выдачи онлайн-заказов. Единый сервисный узел магазина объединил для покупателей возможность в одном месте удобно оплатить покупку, получить ответы на вопросы, услуги по настройке, при необходимости оформить кредит, доставку или получить интернет-заказ.

«Сегодня все большую популярность приобретает сервис мгновенного PickU» — услуги, при помощи которой можно заказать товар онлайн на сайте comfy.ua и в тот же день забрать покупку в удобно расположенном магазине. Мы покрываем новый район столицы, чтобы быть ближе к нашим клиентам», — комментирует Игорь Хижняк, операционный директор COMFY.

Приобретать товары в COMFY можно не только в магазине, но и любым удобным способом: онлайн на сайте comfy.ua, через мобильное приложение или кол-центр. В COMFY действует честная рассрочка, благодаря которой покупку можно оплачивать частями и без переплат.

По случаю открытия COMFY подготовил акционные предложения, скидки до –25% от интернет-цены и розыгрыш призов среди первых покупателей: трех планшетов и подарочных карт на 1 000 гривен.

/COMFY — первый мультиканальный ритейлер в Украине. Компания продает исключительно сертифицированные товары от официальных производителей. Розничная сеть COMFY представлена 72 магазинами более чем в 40 городах Украины./ 

Новые открытия в сети «АТБ»

7 сентября 2015 года национальная сеть продуктовых магазинов «АТБ» открыла новый магазин в пгт Макаров по адресу ул. Б. Хмельницкого, 7. Девятого сентября по адресу ул. Клавдиевская, 27а состоится открытие нового дискаунтера «АТБ»

Первые 100 покупателей, которые приобрели товары на сумму от 100 грн одним чеком, гарантированно получили подарок — продуктовый набор. Также состоялся розыгрыш телевизора, пылесоса и мультиварки.

English Home открыл магазин в центре Киева

Это 16-й магазин сети в Украине, сообщает RAU

 

В центре Киева, возле метро «Крещатик», открылся магазин сети English Home. Об этом сообщает официальная facebook-страница сети. Адрес торговой точки — ул. Лютеранская, 3. Согласно данным официального сайта English Home, на данный момент сеть насчитывает 16 магазинов в Киеве, Днепропетровске, Льове, Харькове, а также интернет-магазин.

/Компания English Home — турецкий производитель домашнего текстиля. Сеть работает в Турции, Болгарии, Албании, Азербайджане, Ираке, Кипре и Украине./

Источник: пресс-служба Comfy, пресс-служба«Ритейл Групп, агентство Newsfront, RAU

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.