Премьер-министр Литвы посетил NOVUS

01.09.2015
1802

28 августа 2015 года премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс в рамках официального визита в Украину посетил один из супермаркетов NOVUS. Внимание премьер-министра к сети NOVUS не случайно — главный офис компании находится в Вильнюсе

Альгирдаса Буткявичюса очень интересовал вопрос технологий собственного производства.

В своей концепции развития сеть акцентирует внимание на высококачественной продукции, которую продает и производит сама. Таким образом, Novus отвечает требованиям покупателей, которые с каждым годом все больше хотят покупать сертифицированных продуктов с гарантиями европейского качества. 

Все супермаркеты сети NOVUS оборудованы современными системами экологической работы, которые берегут чистоту окружающей среды. К примеру, коптильни на ольховых опилках, собственные пекарни, кондитерские и современные системы хранения продуктов.

Чтобы подтвердить соответствие европейским стандартам, сеть NOVUS постоянно проходит ряд международных проверок: на экологичность, на отношение компании к своим сотрудникам, на ответственное отношение к покупателям, на качество продукции. В 2012 году сеть NOVUS первая среди ритейлеров получила международный сертификат ISO, который подтверждает высокий уровень организации сервиса и качество обслуживания.

По завершении визита премьер-министр Литвы пожелал сети NOVUS дальнейшего развития на основе создания качественной продукции и предоставления высокого уровня сервиса.

Источник: пресс-служба сети NOVUS

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.