SOCAR запускает автозаправку с новым логотипом в Киевской области

10.08.2015
2720

Пресс-служба SOCAR

Осуществляя ребрендинг всех активов SOCAR в Азербайджане и за его пределами, компания также запускает автозаправочные комплексы с обновленным логотипом в Украине. В новом варианте логотипом выступает символ огня, который занимает важное место в азербайджанской культуре, а цвета лого повторяют цвета государственного флага Азербайджана и презентуют страну на международной арене

В Киеве первый АЗК компании с новым логотипом расположился при въезде в столицу со стороны северного пригорода Киевской области и Киевского водохранилища. Такое местоположение обусловит высокую посещаемость АЗК, который будет принимать автомобили, направляющиеся из пригорода в центральную часть Киева.

Новый АЗК расположился по адресу г. Киев, ул. Богатырская, 1е, и обеспечил создание 21 нового дополнительного рабочего места в столице Украины.

Комплекс оборудован четырьмя автозаправочными колонками. Одновременно здесь могут заправляться топливом восемь автомобилей. Ассортимент нефтепродуктов состоит из фирменных бензинов А-95 Nano, А-98 Nano, дизельного топлива Nano, а также бензинов A-95 и А-92 экостандарта «Евро-5».

Для комфорта гостей на АЗК непременно присутствуют бесплатные сервисы: подкачка шин и залив воды в бачок стеклоомывателя, Wi-Fi, подзарядка мобильных телефонов, WC для людей с ограниченными возможностями, пеленальные столики для детей.

Инфраструктура автозаправочного комплекса включает ButaCafé со вкусным кофе и выпечкой, а также магазин сопутствующих товаров. К оплате принимаются наличные деньги, банковские и топливные карты, а также бонусные карты Level.

/SOCAR (State oil company of Azerbaijan republic) — бренд, принадлежащий государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики.

В Украине сеть АЗК SOCAR состоит из 53 автозаправок в 27 населенных пунктах. Активы компании расположены в девяти областях Украины: Киевской, Одесской, Львовской, Николаевской, Ровенской, Черкасской, Харьковской, Хмельницкой, Полтавской. Компания импортирует нефтепродукты ведущих НПЗ Польши, Литвы и Беларуси, соответствующие экостандартам «Евро-4», «Евро-5»./

Источник: пресс-служба SOCAR

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.