Фоторепортаж: супермаркет и фуд-корт от сети «Сільпо» в ТЦ «Епіцентр»

10.06.2015
5711

www.facebook.com/silpo

5 июня на втором этаже торгового центра «Епіцентр» на ул. Полярной, 20д, начал работу супермаркет и фуд-корт от сети супермаркетов «Сільпо».

На общей площади более 4 000 кв. м разместились несколько десятков продовольственных отделов и фуд-городок: фиш-бар и гриль-бар, где ежедневно свежие стейки из мяса и рыбы, пицца на дровах, паста и различные салаты. Для ценителей экзотического меню есть зона восточной кухни с китайскими блюдами, суши, шаурмой, вок. На территории также работают собственная коптильня рыбы, тандырная, производство моцареллы. Представлены мясные деликатесы из свинины и индейки от «Лавки традиций», которые готовятся по классическим украинским рецептам. Открыт отдел с многочисленными сортами кофе и чая со всего мира, восточный базар со специями, собственная кондитерская и хлебная мастерская Boulangerie.

Фото и текст с Facebook «Сільпо»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.