«Эко-Лавка» открыла 60-й магазин и планирует выход на международный рынок

27.05.2015
3438

eco-lavca.ua

Сеть «Эко-Лавка» открыла 60-й магазин

60-й торговый партнерский объект был открыт в Одессе, где он является четвертым. Также два франчайзинговых магазина работает в Харькове, три партнерских объекта - в Виннице, а в начале июня франчайзинговые магазины откроются в Днепропетровске и Запорожье. В ассортимент магазинов «Эко-Лавка» входят натуральные, экологические продукты питания, выращенные и произведенные на фермерских хозяйствах без применения агрохимии, ГМО, гормонов роста и пищевых добавок. Паушальный взнос для открытия магазина «Эко-Лавка» составляет 50 000 грн. 


«2015 год начался для нас достаточно активно. В целом рынок достаточно живой и адекватный, несмотря на обстановку в стране, но, конечно же, мы надеемся на ее стабилизацию и улучшение. Компания в этом году ориентирована на глобальное развитие по франчайзингу», — рассказывает директор по развитию сети «Эко-Лавка» Александр Петренко.

В планах «Эко-Лавки» посетить всемирно известную франчайзинговую выставку International Franchise Expo 2015, которая состоится в июне в Нью-Йорке, а в 2016 году выйти на международный рынок. Компанию интересует Прибалтика, Польша, Грузия и другие европейские страны.

«Мы активно работаем над тем, чтобы в магазинах «Эко-Лавка» продукция была исключительно отечественного производства. Вскоре планируем запустить линию бытовой химии под брендом «Эко», а также хотим открыть большой магазин ТМ «Эко-Лавка» в Киеве», — отмечает Петренко.

Источник: franchising.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.