Где и какие магазины начали работать за прошедшую неделю

03.10.2014
2554

Depositphotos

Dresdner открыл новый магазин

1 октября 2014 г. магазин детской одежды «Dresdner» открыл магазин на территории столичного ТРЦ «Караван». Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети.

Магазин площадью 117 м кв. разместился в торговой галерее ТРЦ «Караван» среди других популярных магазинов детских брендов, сообщила pr-менеджер Дарья Мельниченко.

/Dresdner – существует на рынке детской одежды более десяти лет. В Киеве магазины сети представлены в ТРЦ «Dream Town», ТРЦ «Детский мир», ТРЦ «Променада» Атриум и ТРЦ «Караван»./

ProStor открывает магазин в Винницкой области

2 октября 2014 года открылся первый магазин сети proStor в Винницкой области. Магазин площадью 136,3 кв.м., начал работать в городе Жмеринка, по адресу: ул. Пушкина, 7.

/РroStor – национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. На начало 2014 года proStor покрывает 60% регионов Украины. На сегодняшний день сеть proStor насчитывает 168 торговых точек по Украине. Генеральный директор - Денис Герман./

NOVUS открытие нового магазина

3 октября 2014 открылся новый супермаркет NOVUS в Киеве возле метро «Лесная», по адресу: пр-т. Броварской, 18 д. Новая торговая точка станет 31-й в сети.

Пресс-служба компании сообщает, что в новом магазине представлены более 45 000 товаров и фирменные сервисы: пекарня, кондитерская, мясной цех, кулинария, свежее пиво на разлив.

/NOVUS – сеть супермаркетов работает на рынке Украины с 2008 года. Первые магазины были открыты в Севастополе. За шесть лет компания «НОВУС УКРАИНА» открыла 30 новых магазинов различных форматов – с площадью торговых залов от 800 кв. м до 7000 кв. м. Генеральный директор – Игорь Ланда./

Lenovo открыл магазин в ТРЦ King Cross 

Компания MTI расширила ассортимент товаров, представленных в ТРЦ King Cross за счет техники Lenovo. Соответствующий договор аренды был подписан при участии компании UTG. Магазин мирового лидера в области IT-технологий разместится на первом этаже торгового центра, и его площадь составит 129 кв м. Это первый фирменный салон Lenovo во Львове, в котором будет собран весь ассортимент электроники производителя и фирменные аксессуары, многие из которых невозможно встретить в других розничных магазинах.

/Lenovo - основана в 1984 году. Подразделения надодятся в более чем 60 странах и предоставляет свою продукцию в более чем 160 странах мира. Число сотрудников около 46 000 человек. Чистая прибыль за 2012 год - $472 млн. Председатель совета директоров - Ян Юаньцин./

 

Источник: rau.com.ua utgcompany.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.