SOCAR сменил логотип и запускает обновленные автозаправки в Украине

14.05.2015
4427

Продолжая ребрендинг всех предприятий SOCAR в Азербайджане и за его пределами, компания запускает в Украине автозаправочные комплексы с новым логотипом. В обновленном варианте логотипа теперь присутствует символ огня, занимающий важное место в азербайджанской культуре, а цвета лого повторяют цвета Государственного флага Азербайджана и презентуют страну на международной арене

В Украине первый АЗК с новым логотипом SOCAR запустил в Одессе. Он стал 14-м автозаправочным комплексом SOCAR в Одесском регионе и 51-м в Украине.

Автозаправочный комплекс расположился в большом промышленном микрорайоне Одессы — Пересыпь, где находятся заводы, фабрики, автопарки и склады различных предприятий.

На данном АЗК площадью 1 074 кв. м для выдачи топлива клиентам установлено восемь топливораздаточных колонок. Одновременно здесь могут заправляться шестнадцать автомобилей.

Данный автозаправочный комплекс проектировался и строился с учетом его узлового местоположения. На нем всегда доступны бесплатная подкачка шин и залив воды в бачок стеклоомывателя, автомойка, wi-fi, подзарядка мобильных телефонов, бизнес-уголок, WC для инвалидов, пеленальные столики для детей.

На автозаправочном комплексе работает Buta Cafe и просторный магазин с расширенным ассортиментом сопутствующих товаров.

К оплате принимаются наличные деньги, банковские и топливные карты, а также бонусные карты Level.

Источник: пресс-служба Socar

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.