Сертификаты на впечатления от bodo

12.10.2021
2508
PR-Матеріал

Девушка ждет от тебя необычного подарка, а ты не можешь придумать ничего, кроме цветов и конфет? Пригласили на годовщину свадьбы, а идей для эксклюзивного презента нет? Хочется сделать для мамы на день рождения лучший сюрприз, но бюджет слишком ограниченный? Ситуаций, когда желание порадовать человека классным подарком сильнее других обстоятельств, много. Поэтому на рынке Украины 11 лет назад появился сервис bodo. Это компания, которая предлагает при помощи трех кликов на https://www.bodo.ua/ решить все трудности с покупкой презентов и организацией праздников.


Почему сертификат на впечатление — лучший подарок?

Пришел, увидел, заказал — так выглядит процесс покупки подарочного сертификата на незабываемое впечатление. Его можно забрать в офлайн магазине или оформить в электронном формате. В обоих случаях адресат получит свой сюрприз в указанную дату.

В чем преимущества такого типа презента?

  1. Универсальность: приглашение на приключение одинаково понравится любительнице роскошных подарков и ценителю недорогих, но душевных поздравлений. Широкий диапазон цен в каталоге позволяет подобрать достойный вариант любому человеку.

  2. Свобода выбора: заказать можно одно впечатлений из предложенных категорий или собрать бокс из пяти разных услуг. В последнем случае вы даете получателю возможность решить, какое приключение будет для него более интересным. Платить за пять предложений не нужно — оплачивается лишь самый дорогой в наборе вариант. Это лучший способ на 100% угадать с презентом.

  3. Эксклюзивность: это особенный подарок, который подходит абсолютно всем. Купить сертификат можно любимому, о котором знаешь абсолютно все. Или преподнести коллеге, с которой работаешь несколько недель и даже не представляешь, как она проводит досуг.

  4. Душевность: карта bodo — идеальная альтернатива деньгам в конверте. По сути, вы дарите человеку средства на крутой отдых. Подарок перестает быть бездушным, как купюры, и превращается в незабываемый сюрприз.

Интерфейс сайта максимально доступный и продуманный. Работать с фильтрами и оформлять заявки даже неопытным в онлайн-покупках клиентам легко и удобно. Поэтому решение дарить сертификаты на впечатления вместо материальных вещей становится в Украине все более популярным.

Сертификаты bodo: дуэт качества и «вау» эффекта

Неоспоримое преимущество компании — ее ответственный подход к процессу. Все услуги сначала проверяются на безопасность и качество — и только потом становятся частью каталога.

Команда bodo следит за тем, чтобы клиенты были довольны покупкой, регулярно проводя опросы и интересуясь реакцией на каждое испытанное приключение. А потому каждый сертификат на сайте подкреплен реальными отзывами и детальной информацией о локации, формате проведения.

Также компания постоянно обновляет ассортимент, изучая рынок и тестируя новые интересные услуги. Чтобы идти в ногу со временем и оставаться одним из лучших магазинов подарков. Уже больше 10 лет сюда возвращаются за незабываемыми впечатлениями постоянные клиенты и приходят за лучшими сюрпризами новые покупатели.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.