Bolt Food запустился в Днепре. Это третий город Украины, в котором работает сервис

30.09.2021
2168

Фото: пресс-служба Bolt

Компания Bolt запустила Bolt Food в Днепре. Сервис уже был доступен в двух городах: Киеве и Харькове. Об этом сообщают в пресс-службе.


 «Днепр — один из крупнейших промышленных центров Украины, потенциал которого привлекает как туристов, так и представителей бизнеса. Именно поэтому среди жителей и гостей этого города популярны удобные и доступные онлайн-сервисы. Мы уверены, что вскоре услуга быстрой доставки еды Bolt Food в Днепре станет такой же востребованной, как и в других украинских городах, где был ранее запущен наш сервис », — комментирует региональный менеджер Bolt Food в Украине Игорь Шрамко.

Услуга Bolt Food впервые появилась в Киеве в октябре 2020 года. Этим летом сервис доставки еды также стал активным в Харькове. Сейчас у конкурентов перечень городов значительно больше: сервис Rocket доступен в 28 городах, Glovo — в 38.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.