Moyo запустил услугу авиадоставки. Клиенты могут получить заказ в тот же день

23.09.2021
1866

Фото:Moyo

Ритейлер техники и электроники Moyo запустил услугу авиадоставки в Харьков, Днепр, Львов и Запорожье. Вскоре компания планирует расширить услугу до Одессы, Херсона, Николаева, Кривого Рога, Ивано-Франковска, Ужгорода и Черновцов. Об этом сообщает пресс-служба.


 Как сообщается, оплатив покупку на сайте moyo.ua, клиент может получить товар в тот же день и даже ночью, если в этом есть необходимость. Так, заказы, оформленные до 4:30 утра попадут к клиенту уже в 14:30 в этот же день, а заказы, оформленные до 09:30, будут в точке выдачи уже в 19:30.

При заказе есть возможность выбрать варианты доставки: в магазин Moyo, ближайшую АЗС партнеров или же адресная доставка до двери. Единственное условие: вес покупки не должен превышать 30 кг. По данным сайта Moyo, стоимость авиадоставки стартует от 200 грн и зависит от веса товара.

«Получить товар в день заказа — раньше такое не всегда было возможно даже в пределах одного города. Мы стали первыми ласточками авиадоставки в Украине и уже радуем клиентов новым уровнем сервиса. Главное бизнес-задачи Moyo — через инновации постоянно улучшать клиентский опыт, и особенно приятно, когда наши проекты задают новые стандарты в отечественном ритейле. В ближайших планах нашей компании расширить географию доставки и подключить Одессу, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Ужгород и Черновцы », — комментирует генеральный директор сети Moyo, Валентин Ивакин.

  • Напомним, авиадоставку уже запустила "Новая почта". А недавно компания впервые в Украине осуществила доставку посылки с помощью беспилотника.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.