Intertop запустил премиум-подписку. Она предлагает бесплатную доставку заказов, закрытые распродажи и резерв товара на 120 часов

21.09.2021
3371

Фото: Intertop

Intertop запустил услугу премиум-подписки Top Intertop. Об этом говорится на сайте ритейлера. Подписчикам предлагают бесплатную доставку, закрытые распродажи, 120 часов резерва товара и другие бонусы.


Подписку можно оформить сразу на сайте или купить в любом магазине сети: Intertop, Armani Exchange, Emporio Armani, Clarks, Ecco, Geox, Marc O'Polo, Napapijri, Skechers, Timberland, The North Face, Vans, Kiko Milano, Intertop Kids и Intertop Outlet. 

Для первой активации подписки нужно выйти из личного кабинета и зайти в него повторно. Подписка будет автоматически применяться к покупкам на сайте Intertop.ua и в магазинах сети.

Подписка действительная год, ее нельзя отменить в течение этого времени, говорится в правилах на сайте. Она не будет обновляться автоматически — по желанию клиент может приобрести ее повторно. На сайте указана акционная стоимость подписки — 199 грн.

Автор: Кирилл Руднев

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.