Бренд Off-White откроет первый магазин в Украине

06.09.2021
2171

Фото: Off-White

Бренд стритвир-одежды премиум-класса Off-White откроет первый магазин в Украине — в Киеве. Об этом свидетельствует публикация в Instagram-аккаунте @off____white____kyiv


Магазин расположен в Киеве на улице Заньковецкой, 4, однако точная дата открытия пока неизвестна.

Сейчас вещи бренда можно купить в поп-апе в киевском ЦУМе и в магазинах The Icon и Symbol. Основатель последнего Анастасия Таран, также анонсировала открытие бутика, сообщает DTF. Она опубликовала в Instagram видео с оформлением витрины магазина. //Обновлено: в пресс-службе ЦУМ сообщили, что на данный момент бренд Off-white не представлен в магазине//.

Репост ее публикации сделал основатель Off-White Вирджил Абло, который в день анонса отыграл диджей-сет на концертной площадке "Курени" в Киеве.

Скриншот: https://donttakefake.com/off-white-otkroet-pervyj-magazin-v-ukraine/?utm_source=facebook&utm_medium=social&fbclid=IwAR1dFSldKiK4jdjzFqb_SoNPWR_uVBBSOFpqzRVJFjS0LhZjNkywuNImzWI

На сайте Off-White по умолчанию выбрана локация Украина.

  • Off-White — стритвир-бренд одежды премиум-класса, основанный Вирджилом Абло в Милане в 2012 году. Марка специализируется на выпуске сезонных коллекций для женщин и мужчин.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.