На Бессарабском рынке начали доставлять продукты через Glovo

17.08.2021
1924

Фото: nineoclock.ro

На Бессарабском рынке в тестовом режиме заработала доставка продуктов через сервис Glovo. Об этом сообщает администрация рынка в Facebook.


Чтобы оформить заказ нужно: 

— скачать приложение в Google Play или App Store;

— зарегистрироваться и, если вы находитесь в радиусе 4 км от рынка, в разделе "Супермаркеты" он будет отображен. Также можно воспользоваться главной строкой поиска, чтобы сразу перейти к выбору продуктов.

Согласно сообщению, рассчитаться за доставку можно и карточкой, и наличными. На первые две недели действует акция – “доставка за 1 гривну”. Среднее время доставки 40-45 минут.

  • Ранее Food vs Marketing, которая развивает форматы Ramen vs Marketing и Banh Mi vs Marketing в Киеве, запустила доставку с рынка "Столичный".
  • Торговый зал на Бессарабском рынке собираются обновить. Среди обновлений: основная часть торговых мест будет расположена на одной половине торгового зала и по периметру. Вторая часть будет отведена для фудкорта.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.