IKEA представила свечу с запахом своих фирменных фрикаделек

04.08.2021
1988

Фото: IKEA

IKEA выпустила свечу с запахом huvudroll, в честь празднования 10-летия семейной программы IKEA в США. Об этом сообщает Wonderzine, со ссылкой на Hypebae. Купить отдельно ее нельзя, но можно выиграть в составе набора "Магазин в коробке". 


 

Свечу Huvudroll, которую выпускают в лимитированном объеме, создали в рамках проекта IKEA Store in a Box. Она имеет запах фирменных фрикаделек ритейлера, которые продаются в зоне фудкорта в магазинах.Что еще войдет в набор, пока неизвестно. В небольшой коробке свечи собраны вещи, которые "объединяют все сенсорные впечатления от посещения магазина IKEA", говорят в компании.

Наборы Ikea Store in a Box не продаются — их можно только выиграть, если зарегистрироваться в программе Ikea Family и оставить заявку на сайте компании до 22 августа. Пока что розыгрыш наборов проводится только в США, но, возможно, Ikea также распространят акцию и на другие страны.



Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.