ЦУМ будет открывать точки выдачи Click& Collect в регионах

24.06.2021
1458

Фото: complexv.com

Стремительный рост онлайн-продаж привел к необходимости создания зоны Click&Collect в ЦУМ, которая открылась в апреле 2021 года. Теперь в планах компании открыть четыре пункта Click&Collect в регионах. Об этом во время панельной дискуссии на RAU Expo сообщила директор отдела аренды ЦУМ Киев Галина Закревская.


Интернет-магазин tsum.ua был запущен в 2019 году.Сейчас примерно 40% арендаторов ЦУМ также продают свои товары на сайте. Сначала его планировали использовать как дополнение к офлайн-торговле, но во время пандемии он стал полноценным инструментом, который дает 20% от общих продаж, отмечает Закревская. 

На рост интернет-продаж также повлияли растущая осведомленность клиентов о работе интернет-магазина ЦУМ, представленных там брендов, якорных услугах — бесплатной доставке по всей Украине, выездной примерке на дом со стилистом, пункте выдачи заказов Click&Collect. В ближайших планах – открыть четыре пункта Click&Collect в регионах. В каких именно, Закревская не назвала. 

  • Напомним, в апреле 2021 года ЦУМ запустил программу лояльности и открыл первую точку Click&Collect.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.