В магазинах “Сільпо” курьеры любой службы могут купить чай за 10 копеек. Пока не улучшится погода

18.02.2021
1548

Фото: Up to me

Учитывая плохие погодные условия на улицах украинских городов (снег, заносы, гололед), в “Сільпо” решили сделать акцию для курьеров – в кофе-точках магазинов “Сільпо” и Le Silpo курьерам любой службы доставки за символические 10 копеек можно приобрести кофе или чай, сообщила в Facebook директор по маркетингу “Сільпо” Екатерина Огуряева. 


 Для того, чтобы получить чай или кофе, нужно подойти к кофе-точке магазина в форме курьера, выбрать напиток и заплатить 10 копеек, после чего курьер получит чек-предсказание. По словам Огуряевой, в будущем, в случае плохих погодных условий, “Сільпо” продолжит свою акцию.

Под постом в комментариях Татьяна Левченко из компании “АрселорМиттал Кривой Рог” написала: “Мы раньше запускали похожую акцию в компании – предлагали зимой бесплатный имбирно-лимонный чай сотрудникам. Вроде бы ничего особенного, а люди приняли это очень тепло. Забота – в мелочах”.

Напомним, ранее компания "Сільпо" на бигбордах призналась в любви к своим конкурентам – "Великой кишене", Novus, АТБ, Metro и т.д.

Автор: Александр Шарипов

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.