Шведский McDonald's начал выпускать одежду, постельное белье, обои

26.03.2015
2241

huzlers.com

Шведское отделение сети ресторанов быстрого питания McDonald's начало выпуск собственной линейки одежды и товаров для дома, которая была представлена на этой неделе на модном показе McWalk в Стокгольме, пишет Svenska Dagbladet

На все предметы нанесен принт с изображением самого знаменитого бургера компании — Big Mac.

McDonald's предлагает поклонникам бренда белье, спортивную одежду (леггинсы и кофту с длинными рукавами), плащи, резиновые сапоги как для мужчин, так и для женщин. Также можно купить постельное белье и обои.

На сайте Big Mac Shop сообщается, что скоро в продажу поступят жилет для собаки, дождевик и резиновые сапоги. На всем этом также будут изображены бургеры.

Предметы стоят от 399 до 495 шведских крон. Сборы от продажи коллекции будут перечислены благотворительный фонд Роналда Макдоналда.

Коллекция является частью акции McDonald's — imlovinit24, в рамках которой сотрудники отделов маркетинга в 24 странах представили самые разные товары, связанные с ресторанами McDonalds.

Источник: interfax.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.